Таргетированная реклама в Facebook

Индивидуальное предложение
с прогнозом и сметой
Таргетированная реклама в Facebook

Для маркетологов, занимающихся онлайн-рекламой, таргетинг рекламы на Facebook — важная тема, поскольку сложно найти похожую платформу, которая обладала бы таким широким спектром возможностей. Специалист получает доступ к огромному количеству наборов данных, удобных для работы. Маркетинг становится более целенаправленным и, следовательно, привлекает больше целевых клиентов. При рассмотрении возможности соцсети учитывается также Instagram, поскольку является ее частью.

Кому выгодно рекламироваться в Фейсбуке

Молодым, активно растущим компаниям всегда следует помнить о своей маркетинговой воронке. Ваша холодная аудитория — это те, кто не знает ваш бренд и не слышал о вас. Есть много способов настроить таргетинг на холодную аудиторию. То, как вы настроите свои данные таргетинга, повлияет на результаты продвижения вашего бизнеса в сети.

Какие форматы рекламы предлагает соцсеть

Таргетинг на основе местоположения позволяет вам получить точную информацию о различных областях, где может быть продан ваш продукт или услуга. Вы можете ориентироваться на всех людей в определенном месте или принимать во внимание тех, кто живет в определенном районе либо путешественников, посещающих это месте.

Таргетинг по демографическим показателям позволяет показывать рекламу людям разного пола, возраста, национальности. Еще один вариант — ориентироваться на уровень образования. Эти данные позволяют вам охватить, например, учащихся средней школы, колледжа или университета.

Таргетинг на основе интересов имеет множество вариантов, включая, например, тех, кто интересуется вашими конкурентами, или тех, кому нравится определенный блог, приложение или понравившаяся страница. Требуется некоторое исследование, чтобы найти все варианты, которые могут соответствовать вашей целевой аудитории.

Таргетинг на родителей позволяет показывать рекламу любым родителям или тем, у кого есть ребенок в возрасте 0–12 месяцев или 18–26 лет. Таргетинг, основанный на поведении, предлагает еще больше возможностей, но также требует предварительных исследований.

Можно также установить таргетинг на уровни доходов пользователей. Имейте в виду, что для некоторых вариантов таргетинга существуют стандарты и средства защиты. Некоторые отрасли не могут быть ориентированы по уровню дохода, как, например, жилищное строительство и финансовые услуги.

Таргетинг на события в жизни — это возможность показа рекламы на основе данных, которые пользователи выражают. Хорошим вариантом является таргетинг по дню рождения, потому что вы могли бы, например, настроить постоянный показ рекламы, дающей скидки, когда она приближается ко дню рождения пользователя.

Настройка таргета в Facebook от нашего агентства

Кому выгодно рекламироваться в Фейсбуке

Возвращаясь к маркетинговой воронке, можно сказать, что к теплой аудитории относятся те, кто ранее взаимодействовал с вашим брендом различными способами. Таргетинг на теплую аудиторию — это, по сути, ремаркетинг.

Таргетинг по времени позволяет определить, когда пользователи посещали веб-сайт. Вы можете настроить таргетинг на тех, кто посещал веб-сайт в последний день, неделю, месяц, вплоть до посещения 180 дней назад.

Таргетинг может быть разбит по любому взаимодействию, включая тех, кто посетил, взаимодействовал с сообщением или рекламой, нажал кнопку действия, отправил сообщение, или тех, кто сохранил страницу или какие-либо сообщения.

Таргетинг по данным бизнес-приложения — еще один вариант для компаний, у которых есть собственное приложение. Вы можете разбить таргетинг по активности приложения. Вы можете сегментировать пользователей с помощью данных бизнес-приложения.

Таргетинг по существующим спискам рассылки — еще один вариант привлечения теплой аудитории. Это позволяет вам таргетировать рекламу только на людей из этого списка.

Таргетинг на вовлечение в видео позволяет вам показывать рекламу тем, кто посмотрел часть вашего видео. Если у вас на странице есть видео-вовлеченность, вы можете настроить таргетинг на тех, кто просмотрел 3 секунды, 10 секунд, 50%, 100% этого видео, и это варьируется по времени до 365 дней в прошлом.

Таргетинг по событию Facebook позволяет показывать рекламу людям, которые участвовали в мероприятии различными способами. Пользователи могли откликнуться или заинтересоваться, они могли посетить страницу мероприятия или купить билеты.

Мгновенный таргетинг — это еще один способ вовлечения пользователя в рекламу, данные о которой отслеживаются. Эти мини-целевые страницы в Facebook часто используются для компаний, у которых медленные веб-сайты.

Стоимость таргетированной рекламы в FB

Реклама на Facebook имеет высокую рентабельность инвестиций. Исключая людей, которые на самом деле не заинтересованы в вашем продукте и предложениях, вы можете охватить нужную аудиторию с меньшими затратами.

Однако точная стоимость рекламы для конкретной компании рассчитывается индивидуально.

Плюсы таргетированной рекламы

Реклама на Facebook имеет более высокую релевантность. Аудитория с большей вероятностью заинтересуется вашим предложением. Если люди увидят очень релевантную рекламу, они поставят лайк и поделятся ею со своими друзьями на Facebook, что даст бренду бесплатный рекламный импульс.

Соцсеть фиксирует все, что делают пользователи: лайки, комментарии, а также взаимодействие с постами и рекламой. Приложение также отслеживает данные о местоположении.

Хотите настроить таргетированную рекламу на Facebook? Мы поможем вам выбрать наиболее эффективный метод продвижения вашего бизнеса.

Почему стоит заказать таргетированную рекламу в Фейсбук в «Товарище»

Мы выполняем все работы сами

Это значит, что мы не привлекаем фрилансеров и посредников. Наши специалисты детально изучат специфику вашего бизнеса, подберут уникальный контент, разработают дизайн объявлений. С вами всегда на связи аккаунт-менеджер, готовый ответить на все вопросы.

Мы контролируем отзывы в вашей группе

Для нас важно не просто заполнить страницу контентом и запустить рекламу в Facebook. Мы прорабатываем каждый отзыв и следим за тем, как реагирует на посты ваша целевая аудитория. Это позволяет нам своевременно реагировать на негативные сообщения и устранять конфликтные ситуации.

Для нас дорог каждый ваш клиент

Наши специалисты подробно изучают все ваши товары, услуги и цены перед настройкой и запуском рекламы в Facebook. Это позволяет нам конструктивно отвечать на вопросы ваших клиентов, давать им разумные советы и непрерывно поддерживать интерес пользователей к вашей группе.

Мы нацелены на результат

Реклама в Facebook имеет вполне определенные задачи. Все цели, которых вы желаете достигнуть, мы согласовываем заранее. Это позволяет нам разработать конкретный план действий, выбрать эффективные методы работы. Мы не просто заполним вашу группу постами, а приведем рекламную кампанию к заранее обозначенному результату!

Хотите узнать, каких результатов мы добьемся для вас?
Получите коммерческое предложение с индивидуальным
расчетом прогноза и ценой уже завтра
Ваша заявка успешно отправлена, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

Этапы работы

Таргетированная реклама в Facebook
Разработка коммерческого предложения

Если вам нужна таргетинговая реклама в Facebook, позвоните нам или напишите письмо. Мы проведем анализ вашего бизнеса, мониторинг конкурентов, и через 24 часа вы получите персональное предложение о сотрудничестве.

Таргетированная реклама в Facebook
Проведение рекламной кампании

Мы создадим уникальный контент для размещения на странице вашей компании. Если у вас еще нет группы в «Фейсбуке», мы ее зарегистрируем и подготовим для последующей работы.

Таргетированная реклама в Facebook
Непрерывный контроль

Мы постоянно отслеживаем, как изменяются поведенческие факторы в вашей группе. При необходимости мы принимаем эффективные меры для повышения интереса пользователей.

Таргетированная реклама в Facebook
Составление отчетов

Они покажут, каких результатов мы достигли за определенный период. При этом мы не запутываем вас, а предоставляем информацию в простой и понятной форме. Наш отчет поможет вам составить дальнейший план продвижения продукции компании.

НАШИ ТРУДОВЫЕ ПОДВИГИ
SMM-продвижение в социальных сетях
SMM-продвижение в социальных сетях
SMM-продвижение в социальных сетях
SMM-продвижение в социальных сетях
SMM-продвижение в социальных сетях
SMM-продвижение в социальных сетях
SMM-продвижение в социальных сетях

Рассчитать стоимость

1 Желаемый рекламный бюджет на одну соцсеть, руб.
2 Количество постов в месяц
* - индивидуальный расчет
Таргетированная реклама в Facebook
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ, И Я СВЯЖУСЬ С ВАМИ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ
Павел Скакалин
Ведущий менеджер по сопровождению клиентов
Ваша заявка успешно отправлена, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
ДАЁМ КАЧЕСТВО В МАССЫ
Таргетированная реклама в Facebook
Генеральный директор ООО «Гранд Логистик», Горбонос А.Н.
Хотим поблагодарить Отечественную SMM-студию «Товарищ» (подразделение "Скобеев и Партнеры") за успешное продвижение в соцсетях наших брендов BioCos и Celesta в социальной сети "ВКонтакте". Специалисты постоянно генерируют новые идеи ведения аккаунта, тестируют контент и выявляют наиболее интересный и полезный для нашей целевой аудитории. Поведенческие показатели групп на стабильно высоком уровне, число подписчиков постоянно растет. Мы довольны работой команды, рады, что выбрали именно их!
Таргетированная реклама в Facebook
Руководитель интернет магазина ИталБазар, Александр Белов
С Отечественной SMM-студией «Товарищ» (ГК «Скобеев и Партнеры») мы работаем с 2013 года. В июле 2015 года мы с «товарищами» провели акцию, под которую был сделан отдельный одностраничный сайт и выделен небольшой дополнительный рекламный бюджет. К концу августа мы получили около 50 заявок на составление индивидуальных программ. По своей эффективности акция обошла трафик из поисковых систем и даже контекстную рекламу.
Работать с «Товарищем» приятно: всегда видно, что наша команда работает на результат, постоянно предлагает новые идеи продвижения. Фактически, мы получили внешний SMM-отдел. Это и есть хорошие партнерские отношения, которые мы искали в подрядчике.
Читайте также